PPDB ONLINE

  Madrasah Aliyah Negeri 1 Kebumen - Jalan Cincin Kota No.44 Kebumen

   PENGUMUMAN SISWA DITERIMA (Sudah Daftar Ulang)

No No. Pendaft. Nama Jenis Kelamin Alamat Asal Sekolah Prestasi Keterangan
1 18/002 Regita Ibdaul Khasanah Puspitasari P Redisari RT 04 RW 06 Rowokele Kebumen MTs N 4 Kebumen Peringkat 2 Pararel di Kelas IX, Ketua OSIS, Ketua Kelas DITERIMA (Leader Class)
2 18/102 Windi Suryaningsih P Setiadi, Kec. Puring, Kab. Kebumen MTs N 6 Kebumen Peringkat 1 pararel dari 228 siswa DITERIMA (Leader Class)
3 18/124 Yeni Rahmawati P Candirenggo RT 01 RW 01 Kec. Ayah Kab. Kebumen MTs N 4 Kebumen Peringkat 5 Pararel di Kelas IX DITERIMA (Leader Class)
4 18/195 Ridlo Abdullah Ulinnuha L RT 03 RW 01 Kalijirek, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP N 1 Kebumen Peringkat 1 Try OUT MAN 1 Kebumen DITERIMA (Leader Class)
5 18/196 Qudsiyah Nurhawa P Sawangan RT 04 RW 01, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs N 1 Kebumen Peringakt 3 Try Out MAN 1 Kebumen DITERIMA (Leader Class)
6 18/206 Salsanas Lingga Widiasasti P Karang Jambu, Rt 01 Rw 02 Kec. Sruweng, Kab. Kebumen SMPN 1 Karanganyar Juara III LBM (Liga Basket Kebumen) 2017 DITERIMA (Leader Class)
7 18/207 Toingah P Gebangsari RT02 RW03, Kec. Klirong, Kab. Kebumen SMPN Klirong Peringkat 1 Pararel Kelas IX DITERIMA (Leader Class)
8 18/218 Nur Mujahadah P Kalibagor RT 03 RW 01, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs N 3 Kebumen Juara 3 KSM Fisika Tk. Kab, Juara 2 Olimpiade Fisika TK. Prov., Pararel 1 DITERIMA (Leader Class)
9 18/220 Zahrotul Munawwaroh P Candirenggo RT02 RW02, Kec. Ayah, Kab. Kebumen MTs N 4 Kebumen Peringkat 1 Pararel Kelas IX, Hafidzoh DITERIMA (Leader Class)
10 18/251 Lisna Nurhikmah P Jerukagung, RT. 01/RW. 04 Klirong, Kebumen SMP N 1 Klirong Peringkat 30 Paralel dari 251 Siswa, Peringkat 1 di Kelas 9, Peringkat 4 Paralel UN dari 251 Siswa DITERIMA (Leader Class)
11 18/278 Sefira Nur Azizah P Mekarsari RT 01 RW 04, Kec. Kutowinangun, Kab .Kebumen MTsN 3 Kebumen Khafidzoh DITERIMA (Leader Class)
12 18/279 Khusaeni Fika Rakhim P RT 02 RW 04, Desa Ampih, Kec. Buluspesantren MTs Negeri 3 Kebumen Peringkat 8 pararel di Kelas IX, Khafidzoh 1 Juz DITERIMA (Leader Class)
13 18/280 Risma Alfiyani P Ds. Kabuaran, Rt. 05/ Rw. 01, Kec. Prembun, Kab. Kebumen MTs N 3 Kebumen Peringkat 3 di Kelas IX, Khafidzoh 1 Juz DITERIMA (Leader Class)
14 18/297 Yasiroh P Ds. Lajer RT 01 RW 04, Kec. Ambal, Kab. Kebumen MTs N 3 Kebumen - DITERIMA (Leader Class)
15 18/318 Destri Faizatul Husna P GrogolbeningsariRt 01 Rw 05 Petanahan Kebumen MTs N 5 Kebumen Peringkat 6 Paralel dari 295 Siswa DITERIMA (Leader Class)
16 18/319 Lilis Susanti P tanjungsari Rt 01 Rw 04 Petanahan kebumen MTs N 5 Kebumen Peringkat 2 Paralel dari 295 Siswa DITERIMA (Leader Class)
17 18/320 Khikmatul Amaliyah P Ranterejo Rt 01 Rw 03 Klirong Kebumen MTs N 5 Kebumen Juara 2 pidato bahasa indinesia putri dalam AKSIOMA Kabupaten DITERIMA (Leader Class)
18 18/330 Siti Maesaroh P Desa Sidorejo, RT 002/RW001, Kec. Ambal, Kab. Kebumen MTs N 3 KEBUMEN Rangking 17 pararel kelas IX DITERIMA (Leader Class)
19 18/344 Umam Miftahussurur L Ds. Tersobo RT 02 RW 02, Kec. Prembun, Kab. Kebumen MTs N 3 Kebumen Peringkat pararel 20 dari 281 siswa DITERIMA (Leader Class)
20 18/356 Muhammad Manshur Akmal L Ds. Banyurata RT.01/ RW.01, Ke. Adimulyo, Kab. Kebumen MTs N Kebumen 1 Peringkat 1 di Kelas IX dari 20 siswa, Peringkat 11 Pararel di Kelas IX DITERIMA (Leader Class)
21 18/433 Ali Mansur L Ds. Tanjung sari Rt. 2/Rw. 02, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTs N 5 Kebumen Peringkat 1 Pararel UN dari 252 siswa DITERIMA (Leader Class)
22 18/001 Raynad Kafin Mubarok L Perum PEPABRI B/No.5 RT. 06 RW 04 Karangsari, Kebumen, Jawa Tengah MTS N Kebumen 1 - DITERIMA (Reguler)
23 18/003 Ferli Dewi Astuti P Tlahab Lor RT 02 RW 06, Kec. Karangreja, Kab. Purbalingga SMP N 3 Karangreja - DITERIMA (Reguler)
24 18/004 Veti Sahdila P Desa Tlahat Lor Kecamatan Karangreja Kabupaten Purbalingga SMP N 3 Karangreja Bendahara OSIS DITERIMA (Reguler)
25 18/005 Lutvi Hasanah P Desa Peniron RT.01/RW.06, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen MTs PSA Husnul Hidayah Peringkat 1 di kelas dari 50 siswa? DITERIMA (Reguler)
26 18/007 Farihatul Azizah P Desa Peniron Kecamatan Pejagoan Kabupaten Kebumen MTs PSA Husnul Hidayah - DITERIMA (Reguler)
27 18/009 Afngal Ridwan Santri L Ds. Tanuharjo RT. 04/RW. 02, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs PSA Husnul Hidayah Peringkat 5 pararel dari 57 siswa, Peringkat 5 di Kelas IX, Ketua OSIS DITERIMA (Reguler)
28 18/011 Hidayatun Mu`alifah P Ds. Kalibening RT 02 RW 02, Kec. Karanggayam Kab. Kebumen MTs PSA Husnul Hidayah - DITERIMA (Reguler)
29 18/014 Nafisa Nadzri P Ds. Kemangguan RT.01/RW. 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs PSA Husnul Hidayah - DITERIMA (Reguler)
30 18/015 Siti Mudrikah P Ds. Kemangguan RT.01/Rw. 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Miftahul Huda Kemangguan - DITERIMA (Reguler)
31 18/023 Iqbal Fatoni L Ds. Gemeksekti RT 07 RW 02, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Al Ikhlas Tanuraksan Peringkat 1 Pararel dari 38 Siswa, Hafidz 1 Juz DITERIMA (Reguler)
32 18/024 Umu Sangadah P Ds. Gemeksekti RT 07 RW 01, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Al Ikhlas Tanuraksan Peringkat 2 di Kelas dari 38 siswa, Hafidz 1 Juz DITERIMA (Reguler)
33 18/026 Azizatin Mustaqimah P Tanuraksan RT 06 RW 01 Gemeksekti, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Al Ikhlas Tanuraksan Peringkat 3 di Kelas IX dari 38 siswa, Bendahara Kelas IX, hafidz 1 jus DITERIMA (Reguler)
34 18/027 Firda Mariska P Ds. Gemeksekti RT 04 RW 01, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Al Ikhlas Tanuraksan Peringkat 3 Kelas IX dari 38 siswa, Sekretaris Kelas IX, Hafidz 1 Juz DITERIMA (Reguler)
35 18/034 Nihaya Farichana Salma P JATIJAJAR RT02/02 AYAH- KEBUMEN. MTsN 4 KEBUMEN Peringkat 20 kelas dan Pararel di Kelas IX, seleksi akademik, TO DITERIMA (Reguler)
36 18/035 Manidaus Sangadah P Candirenggo RT 02 RW 02 Kec. Ayah, Kab. Kebumen MTs NEGERI 4 KEBUMEN Peringkat 10 kelas dan Pararel di Kelas IX, Bendahara PMR, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
37 18/036 Titis Nurngani`ah P Glontor, RT 01 RW 01 , Kec. Karanggayam, Kab. Kebumen SMP N 2 Karanggayam Peringkat 1 di Kelas IX dari 181 siswa, Sekretaris GSSB 2015/2016, Bendahara GSSB 2016/2017, Sekretaris Kelas VIII 2016/2017, TO DITERIMA (Reguler)
38 18/037 Khafi Dhotunuriyah P Redisari Rt 01 Rw 05-Rowokele-Kebumen MTs N 4 KEBUMEN Peringkat 9 kelas dan Pararel di Kelas IX, TO, Seleksi akademik. DITERIMA (Reguler)
39 18/038 Hervi Apriana P RT 04 RW 03 Gombong, Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 1 Pararel Kelas IX, TO, Seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
40 18/039 Resti Astuti Misatun Putri P Klopogodo RT 01 RW 06, Gombong, Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 4 pararel kelas IX dari 228 siswa, TO, Seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
41 18/041 Riyani Malikhah P Klopogodo RT 01 RW 07, Gombong, Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 6 pararel dari 282 siswa, peringkat 6 di kelas IX dari 282 siswa, (Bendahara Kelas? DITERIMA (Reguler)
42 18/043 Sri Indah Prawita Al Kairani P Jalan Panembahan RT 02 RW 02 Kuwarasan, Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 29 pararel di kelas IX ?? DITERIMA (Reguler)
43 18/044 Fanny Ika Fibrianti P RT 04 RW 01 Kedungpuji, Gombong, Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 20 pararel di kelas IX ?? TO DITERIMA (Reguler)
44 18/045 Panca Wulandari P Ds. Kedawung RT 01 RW 03, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen MTs Sudirman Kewayuhan - DITERIMA (Reguler)
45 18/046 Annida Maulida P RT 05 RW 04 Kedungjati, Sempor, Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 2 Paralel dari 254 Siswa, (Ketua OSIS, Ketua Kelas?) DITERIMA (Reguler)
46 18/047 Tri Wahyu Setianingsih P Desa Pejagoan RT 01 RW 02, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen MTs Sudirman Kewayuhan - DITERIMA (Reguler)
47 18/051 Anggraeni Shinta Veronica P Ds. Kewayuhan RT 03 RW 03, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen MTs Sudirman Kewayuhan - DITERIMA (Reguler)
48 18/052 Della Kurniyanti P RT 02 RW 04 Karangsari Ampel, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
49 18/053 Anisa Kurniasih P Kalibening RT 01 RW 01 , Kec. Karanggayam, Kab. Kebumen SMP N 2 Karanggayam Bendahara Kelas DITERIMA (Reguler)
50 18/055 Aisah Isti Nabila P RT 05 RW 01 Wadas Malang, Kalibening, Karanggayam, Kebumen SMP N 2 Karanggayam Peringkat 1 di Kelas IX dari 31 siswa, peringkat pararel 29 dari 181 siswa, Ketua Kelas dan sekertaris kelas ?? DITERIMA (Reguler)
51 18/057 Siti Maisaroh P Karang Tawang, RT 04 RW 04 Kec. Nusawungu, Kab Cilacap MTs Darussalam Nusawungu peringkat 8 ? DITERIMA (Reguler)
52 18/058 Nur Indah Octaviani P RT 04 RW 02 Domas, Kalibeng, Karanggayam, Kebumen SMP N 2 Karanggayam Peringkat 3 di kelas IX dari 31 siswa, peringkat pararel 35 dari 181 siswa, sekretaris kelas DITERIMA (Reguler)
53 18/059 Eka Suryawati P Karang Tawang, RT 04 RW 04 , Kec. Nusawungu, Kab. Cilacap MTs Darussalam Nusawungu Peringkat 2 ? DITERIMA (Reguler)
54 18/060 Dwi Fitriana Saputri P Kalipuru, Pujotirto RT 02 RW 02 , Kec. Alian, Kab. Kebumen SMP N 4 SATU ATAP TO DITERIMA (Reguler)
55 18/062 Sandra Dewi Ervina P RT 05 RW 04, Gunungsari, Kec. Karanggayam, Kab. Kebumen SMP N 2 Karanggayam Peringkat 8 di kelas IX dari 181 siswa, Bendahara Kelas VII 2015/2016, Sekretaris Kelas VIII 2016/2017 DITERIMA (Reguler)
56 18/063 Ummi Nur Farida P Pekutan, RT 02 RW 02 Mirit Kebumen MTs N 7 Kebumen Peringkat 8 di Kelas IX dari 26 siswa DITERIMA (Reguler)
57 18/064 Silvia Millati P Srawadadi RT 01 RW 07, Kec. Kawunganten, Kab. Cilacap MTS N 3 Cilacap Khafidzoh 2 juz DITERIMA (Reguler)
58 18/068 Lulu Lutfiatul Fajriyah P Kedungwinagun, rt 01 rw 03, Kec. Klirong, Kab. Kebumen MTs Salafiyah Wonoyoso Ketua Kelas IX E DITERIMA (Reguler)
59 18/072 Azizatul Hidayah P Ds. Peniron, RT 04 RW 11, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
60 18/077 Maulidatul Nahariyah P Tlogowulung, RT 02 RW 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMPN 2 SATU ATAP ALIAN - DITERIMA (Reguler)
61 18/079 Ali Rokhman L Tlogowulung RT 02 RW 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMPN 2 SATU ATAP ALIAN - DITERIMA (Reguler)
62 18/082 Ayu Putri Wahyuni P Kaliputih RT 02 RW 01, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMPN 2 SATU ATAP ALIAN Bend. Kelas, Peringkat 2 di Kelas IX ?? DITERIMA (Reguler)
63 18/089 Wiwit Lutfiana P Kalisari RT 04 RW 02, Kec. Rowokele, Kab. Kebumen MTs N 4 Kebumen Peringkat 11 kelas dan Pararel di Kelas IX, TO, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
64 18/091 Fita Aktiani Putri P Ds. Kemangguan RT 03 RW 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Miftahul Huda Kemangguan - DITERIMA (Reguler)
65 18/094 Nurul Khofidatun Nabilah P Bumirejo RT 01 RW 04, Kec. puring, Kab. Kebimen MTs N 6 Kebumen Peringkat 18 di kelas IX, Peringkat 21 pararel dari 229 siswa DITERIMA (Reguler)
66 18/095 Diaza Ulul Albab L Gemeksekti, RT 01 RW 04, Kec. Kebumen SMP N 5 Kebumen Juara I Bulutangkis Tk. Kabupaten, Juara II Bulutangkis Tk. Provinsi, (peringkat 16 pararel ? DITERIMA (Reguler)
67 18/096 Latifatul Mutoharoh P Madurejo Puring MTs N 6 Kebumen Peringkat 8 kelas dan paralel di Kelas IX , seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
68 18/097 Anjani Juwita Dewi P Kebumen MTs Salafiyah - DITERIMA (Reguler)
69 18/098 Lu`lu` Lutfiyatul Khikmah P Arjowinangun, Kec. Puring, Kab. Kebumen MTs N 6 Kebumen Juara 3 LCTP ranting kec. puring, Peringkat 12 di kelas dan pararel kelas IX dari 229 siswa DITERIMA (Reguler)
70 18/099 Rizki Afifah P Kedawung MTs Salafiyah Peringkat 3 di Kelas IX dari 37 siswa DITERIMA (Reguler)
71 18/101 Safri Lia Astiani P Ds. Kalijirek RT 003 RW 001, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen. MTs Salafiyah Peringkat 8 di kelas IX dari 37 siswa DITERIMA (Reguler)
72 18/103 Intan Laroiba Khurijati Hajid P Kaligending 01/01, Kec. Karangsambung, Kab. Kebumen SMP N 1 Karang Sambung - DITERIMA (Reguler)
73 18/107 Syivaun Nururohmah P Krandegan Puring MTs SS Grogol Penatus - DITERIMA (Reguler)
74 18/108 Sabda Amalia P Karang sari Ampel 03/04 MTs Salafiyah - DITERIMA (Reguler)
75 18/110 Lutfiatul Khoiriyakh P Kalijaya RT 04 RW 01, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Al - Azhar Peringkat 9 pararel dari 106 siswa, Peringkat 9 di kelas dari 26 siswa, sekretaris Kelas, Peserta Try Out Man 1 2018, DITERIMA (Reguler)
76 18/111 Kharisma Ayu Azzahra P Ds. Giwangretno RT 03/ RW 01, Kec. Sruweng MTs Mu`allimin Sruweng sekretaris Kelas, peringkat 4 Kelas dan pararel di kelas IX dari 80 siswa DITERIMA (Reguler)
77 18/112 Talitha Dwi Rahmaputri P Karang wungu Karangpoh 10/04 MTs Salafiyah Peringkat 15 kelas IX DITERIMA (Reguler)
78 18/113 Umi Sofiyah P Ds. Pengaringan RT 004 RT 002, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen SMP N 2 Pejagoan Peringkat 17 pararel dari 217 siswa, Peringkat 3 Kelas dari 31 siswa, Sekretaris OSIS 2015/2016, Ketua OSIS 16/17, Wakil Ketua Dewan Pramuka 2017/2018 DITERIMA (Reguler)
79 18/114 Fahrur Rozie L Jalan H. Nur No. 7 RT 001 RW 001, Ds. Cisuru, Kec. Cipari, Kab. Cilacap SMP N 1 Cipari Peringkat 2 Pararel dari 242 siswa, Peringkat 2 di Kelas IX dari 30 siswa, Peringkat 1 FLS2N tingkat Kecamatan cabang Cipta dan baca Puisi, Wakil Ketu DITERIMA (Reguler)
80 18/115 Nur Azizah P Ds. Karang sari RT 03 RW 01, Kec Kebumen, Kab. Kebumen MTs Salafiyah - DITERIMA (Reguler)
81 18/116 Nita Rakhmawati P Karang sari Ampel MTs Salafiyah Peringkat 14 kelas IX DITERIMA (Reguler)
82 18/117 Ferdilla Rostika Sari P Jalan Mt Haryono RT 03 RW 01 Mulyadadi, Kec. Cipari, Kab. Cilacap SMP N 1 Cipari Peringkat 1 di Kelas IX dari 31 siswa, peringkat pararel 18 dari 212 siswa, Bendahara kelas, Juara 3 basket distrik DITERIMA (Reguler)
83 18/118 Dian Pratiwi P Kedung Winangun RT 01 RW 07, Kec. Klirong, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
84 18/119 Nur Fitri Astuti P Prigi RT. 04/ RW.01 Kec. Pejagoan Kab. Kebumen SMP N 2 PEJAGOAN Peringkat 6 Pararel dari 217 siswa, Juara 3 debat tingkat Kabupaten yang diselenggarakan oleh LIPI DITERIMA (Reguler)
85 18/125 Nilnal Minah P Nusadadi Rt 08 Rw 01, Kec. Sumpiuh, Kab. Banyumas MTs N 4 Kebumen Peringkat 12 kelas dan Pararel di Kelas IX, TO, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
86 18/131 Alfina Fajar Yanuari P Karangsari RT 03 RW 03, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
87 18/133 Ismiana Muarofah P Banjararjo RT 03 RW 01, Kec. Ayah, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
88 18/137 Puput Widyaningsih P Ds. Banioro RT. 01/RW.01 , Kec. Karangsambung, Kab. Kebumen SMP PGRI Karangsambung Sekretaris Dewan Pramuka, Peringkat 3 di Kelas IX DITERIMA (Reguler)
89 18/138 Siti Maesaroh P Pujotirto RT 01 RW 05, Kec. Karangsambung, Kab. Kebumen MTs Al - Azhar Peringkat 5 Pararel dari 106 siswa, Sekretaris OSIS 2015/2016, Juara 1 Lomba Hadroh tingkat MTs/SMP se-Kabupaten Kebumen di MAN 1 Kebumen 2016 DITERIMA (Reguler)
90 18/169 Muhamad Syarifudin Hamzah L Tambakrejo RT 01 RW 04, Kec. Buluspesantren, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
91 18/191 Pradita Fajar Febiyanti P Kaleng RT 01 RW 07, Kec. Puring, Kab. Kebumen MTS N 6 Kebumen Juara 1 Lomba Volly Putri, Peringkat 5 di Kelas DITERIMA (Reguler)
92 18/192 Rohmah Pirenaningtyas P Bumirejo, RT 06 RW 02, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Salafiyah Wonoyoso - DITERIMA (Reguler)
93 18/194 Nabila Ardita Pradani P Ampih RT 01 RW 03, Kec. Buluspesantren, Kab. Kebumen SMP VIP Al HUDA Bendahara kelas, sekretaris PMR ?? DITERIMA (Reguler)
94 18/200 Lutfi Nurjihan P RT 04 RW 05 Krakal, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Al Hidayah Krakal Peringkat 2 Pararel di Kelas IX ?, peringkat 2 kelas ? DITERIMA (Reguler)
95 18/202 Ita Nurlaela P Bumirejo,Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTS N 6 Kebumen Peringkat 2 di Kelas dari 229 siswa, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
96 18/204 Vika Nur Anizya P Surorejan RT01 RW03, Kec. Puring, Kab. Kebumen MTS N 6 Kebumen Peringkat 14 di kelas IX dari 229 siswa, Bendahara Kelas 2017/2018, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
97 18/205 Atik Farah Afirah P Jemur RT03 RW04, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen SMP VIP AL HUDA - DITERIMA (Reguler)
98 18/209 Khoeron Muslich L Tirtalaga RT 01 RW 01, Mesuji, Lampung Mts Plus Al Hidayah Kroya Anggota OSIS Tahun 2016/2017 ?, Ketua Pasus Tahun 2016/2017 ? DITERIMA (Reguler)
99 18/210 Tri Muhni Sari P Tersobo RT 03 RW 01, Kec. Prembun, Kab. Kebumen MTS N 7 Kebumen Ketua OSIS ?, Juara 1 MTQ TK Kabupaten ?, Khafidzah 1 juz, peserta bulan bahasa, TO DITERIMA (Reguler)
100 18/212 Anisa Setiyani P Kalisana, Kec. Karangsambung, Kab. Kebumen SMP N 1 Karangsambung - DITERIMA (Reguler)
101 18/217 Sun Sundu Abdul M L Cintamulya, Kec. Candipuro, Kab. Lampung Selatan MTs Mathla`ul Anwar Cintamulya - DITERIMA (Reguler)
102 18/219 Azka Aufa Fahmi Jzulfinda. P L Srati RT 06 RW 01, Kec. Ayah, Kab. Kebumen MTs N 4 Kebumen Juara 1 Bola Volly Putra, Juara III Bola Volly Putra DITERIMA (Reguler)
103 18/221 Fashihah Nur Isnaini P Jatinegara RT 06 RW 01, Kec. Sempor, Kab. Kebumen MTs N 8 Kebumen Peringkat 9 Pararel di Kelas IX DITERIMA (Reguler)
104 18/222 Ibnatul Mawaddah P Ampih RT 01 RW 05, Kec. Buluspesantren, Kab. Kebumen MTS N 1 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
105 18/223 Muhammad Fajrusshodiq F L Sasagaran, Rt. 01/Rw. 07 Bojongkantong, Kota Banjar Mts N 2 Kota Banjar Ketua Kelas, Peringkat 3 Kelas IX ?? DITERIMA (Reguler)
106 18/224 Fadhilah Itsna Qonita P Tlagasari RT 02 RW 06, Kec. Ayah, Kab. Kebumen MTs Al-Ikhsan Peringkat 1 Pararel Kelas IX, Dewan Pramuka ?, peringkat 1 di kelas dari 15 siswa DITERIMA (Reguler)
107 18/226 Mutia Dwi Azalia P Tlahab lor RT 03 RW 06, Kec Karangreja, Kab. Purbalingga SMP N 1 Bobotsari - DITERIMA (Reguler)
108 18/228 Fenny Nur Fajhriyani P karang tawang Rt03/04 Nusawungu Mts Negeri 05 Cilacap Peringkat 6 di kelas IX? , Juara 2 tahfidz kecamatan, juara 3 tilawah kecamatan ?? DITERIMA (Reguler)
109 18/230 Ismayatun Khafifah P Banjarsari Rt 05/Rw 02,Kec Nusawungu, Kab.Cilacap MTs N 05 Cilacap - DITERIMA (Reguler)
110 18/231 Jamilatun Wafi P Ds. Seboro RT. 03 RW. 01, Kec. Sadang, Kab. Kebumen MTS Ma`arif Sadang Peringkat 1 kelas dari 21 siswa DITERIMA (Reguler)
111 18/233 Savira Eka Mulyaningsih P Karangsambung RT 5/RW 3, Kec. Karangsambung , Keb. Kebumen SMP N 1 KARANGSAMBUNG - DITERIMA (Reguler)
112 18/234 Novi Setiya Utami P Desa Widoro, Dukuh Warudoyong,RT 01/RW 02, Kec. Karangsambung, Kab. Kebumen SMP N 1 Karangsambung Juara 2 putri Kabupaten dalam Lomba Lintas Alam, bendahara kelas DITERIMA (Reguler)
113 18/239 Wulan Amelia Fitri P Pujotirto RT 003 RW 005, Kec.Karangsambung, Kab.Kebumen MTs Al Azhar Kalijaya Peringkat Pararel 10 dari 106 siswa, Peringkat 10 di Kelas IX dari 106 siswa, Sekretaris OSIS ?, Sekretaris Kelas IX 2017/2018 ? DITERIMA (Reguler)
114 18/250 Safingah P Rt 01 Rw 05 Dukuh Eragemiwang Pujotirto Karangsambung SMP N 1 Alian Bendahara Kelas 2017/2018, Peringkat 12 di kelas IX DITERIMA (Reguler)
115 18/275 Eva Cahya Sintiani P Ds. Nampudadi, Rt. 01/Rw. 01, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTS Salafiah Syafi`iyah Grogol Peringkat 3 di kelas IX dari 22 siswa DITERIMA (Reguler)
116 18/277 Salsa Ummu Zahroh P Ds. Banjarwinangun, RT 01 RW 05 Kec. Petanahan, Kab. Kebumen SMP N 1 Sruweng Peringkat 7 di Kelas IX dari 32 Siswa ? DITERIMA (Reguler)
117 18/281 Fitri Setiani P Giritirto Rt 01/RW 01, Kec. Karanggayam, Kab. Kebumen SMP Pangeran Diponegoro Karang Peringkat 3 di kelas IX, Bend. OSIS, Bend.Kelas ?? DITERIMA (Reguler)
118 18/283 Tri Rochayati P Pandansari, RT.02/RW.03, Sruweng SMP Taman Dewasa - DITERIMA (Reguler)
119 18/287 Mahrizka Pangestu P Ds. Bendungan Rt. 02 Rw. 04, Kec. Kuwarasan, Kab. Kebumen MTs N 8 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
120 18/289 Naufal Yury Bahy L Krakal, Rt. 02/Rw. 02, Kec. Alian, Kab. Krakal SMP Muhammadiyah 1 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
121 18/290 Anggi Pramadita P Ds. Sawangan, RT 02 RW 05, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Khaudlul Ulum - DITERIMA (Reguler)
122 18/292 Ade Nailul Farroh P Ds. Tirtomoyo RT 001 RW 003, Kec. Poncowarno Kab. Kebumen MTS SALAFIYAH WONOYOSO - DITERIMA (Reguler)
123 18/293 GINTA MEY SUKMA P DESA KEDUNGSARI, RT2/RW2,Kec. KLIRONG, Kab. Kebumen SMP NEGERI 1 KLIRONG Peringkat 9 di kelas IX DITERIMA (Reguler)
124 18/294 Diana Rizkiyani P Ds. Bandung RT 4 RW 01, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Khadlul Ulum - DITERIMA (Reguler)
125 18/299 Rohmatusolichah P Dukuh Jojogan Desa Seboro Rt 005 Rw 009 Kec. Sadang Kab. Kebumen MTs Ma`arif Sadang - DITERIMA (Reguler)
126 18/302 Isro Wiyatni P Ds. Tirtomoyo Rt 02/Rw 03, Kec. Poncowarno, Kab Kebumen MTS N 3 Kebumen Peringkat 6 di kelas IX dari 26 siswa DITERIMA (Reguler)
127 18/304 Dini Sarifah P Ds. Donosari Rt 02/02, Kec. Sruweng, Kab. Kebumen SMP NEGERI 2 SRUWENG Peringkat 3 di Kelas IX, Bendahara OSIS ?? DITERIMA (Reguler)
128 18/305 Salma Indah Kurniasih P Ds. Krakal RT 03/Rw 07, Kec. Alian, Kab. kebumen MTs Al Hidayah Krakal Peringkat 15 di kelas IX DITERIMA (Reguler)
129 18/307 Muhamad Faik Al Hunaefi L Ds. Krakal Rt 1 Rw 7, Kec. Alian Kab. Kebumen MTs Al Hidayah Krakal Ketua Osis, Peringkat 12 di kelas IX dari .... DITERIMA (Reguler)
130 18/314 Muhamad Ilham Purnomo L Peumahan dasana indah, Jl. Perintis 4, Blok SC 8 no.14, Kec.Kelapa Dua, Kab. Tangerang. SMP N 1 Kelapa Dua Pengurus OSIS Seksi Bela Negara ? DITERIMA (Reguler)
131 18/316 Umi Nihayaturrofingah P Sirnoboyo RT. 02/RW. 02, Kec. Bonorowo, Kab. Kebumen MTs N 7 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
132 18/317 Kelyana Tantri P Ds. Wonokromo RT 03 RW 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMP N 1 Alian Paskibra Kecamatan, Bendahara Kelas, Peringkat 13 kelas IX dari 250 siswa DITERIMA (Reguler)
133 18/321 Faizatul Munawaroh P Tanjungsari Rt 4 Rw 1 Petanahan Kebumen MTs N 5 Kebumen Peringkat 7 di Kelas IX dari 32 Siswa ? DITERIMA (Reguler)
134 18/322 Diah Ayu Frestiningsih P Ds. Grujugan RT 04 RW 02, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTs N 5 Kebumen Peringkat kelas 8 dari 32 siswa ?, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
135 18/323 Einstein Roosyidatul Majiid P Desa Semondo RT. 01/04, Kec. Gombong, Kab. Kebumen MTs Negeri 8 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
136 18/327 Rodiyah P Ds. Prigi Rt 6/Rw 2, Kec. Pejagoan, Kab.Kebumen SMP N 2 PEJAGOAN Peringkat Pararel 5 dari 217 siswa, Peringkat 2 di Kelas DITERIMA (Reguler)
137 18/328 Nezwa Ardiyah P Ds. Grogolbeningsari RT. 01/RW. 01, Kec. Petanahan ,Kab. Kebumen SMP N 1 Petanahan Peringkat Pararel 14 dari 251 siswa, Peringkat Kelas 14, Khafidzoh 1 juz, DITERIMA (Reguler)
138 18/329 PUTRI BIBIT FAJRIYAH P Desa Bumireja RT 02 RW 05 DUKUH Kiteran Kec PURING SMP N 1 Puring Rangking 8 kelas IX DITERIMA (Reguler)
139 18/331 Elchan Rizza Seviola P Gg Bengawan No. 31 Rt 06 Rw 02 Kutosari, Kec./Kab. Kebumen SMP N 5 Kebumen Peringkat 3 di Kelas IX , Khafidzoh 1 Juz, bendahara kelas DITERIMA (Reguler)
140 18/332 Azhari Ifham L Nampudadi RT. 06/RW. 03, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTs N 5 Kebumen Peringkat Pararel 4 dari 295 siswa, Peringkat 2 di Kelas , seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
141 18/334 Arda Ramadana L Ds. Sumpiuh RT 02 RW 03, Kec. Sumpiuh, Kab. Banyumas MTs Salafiyah Kebumen Peringkat 5 di Kelas IX dari 33 siswa, Sekretaris Kelas DITERIMA (Reguler)
142 18/335 Ajeng Yulianingtyas P Nampudadi, Rt. 06/Rw.03, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTs Negeri 5 Kebumen Peringkat Pararel 8 dari 295 siswa, Peringkat 5 di Kelas dari 34 siswa DITERIMA (Reguler)
143 18/336 Umi Laelahani P Desa Grogolbeningsari, Rt.03/Rw.03, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTs Negeri 5 Kebumen Peringkat Pararel 13 dari 295 siswa, Peringkat Kelas 6 dari 34 siswa, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
144 18/337 Suwebatul Aslamiyah P Ds. Babadsari, RT 03/RW 01, Kec. Kutowinangun, Kab. Kebumen MTS N 3 Kebumen Peringkat 4 di kelas IX dari dari 26 siswa DITERIMA (Reguler)
145 18/339 Ari Susanti P Ds. Sidomulyo Rt 04 Rw 01 Kec. Ambal,Kab. Kebumen MTs N 3 Kebumen Peringkat 1 di Kelas IX, peringkat pararel 40 Kelas IX, seleksi akademik DITERIMA (Reguler)
146 18/341 Firda Raudoh P Ds, Tanjung RT 03 RW 03, Kec. Kutowingangun, Kab. Kebumen SMP N 3 Kutowinangun Peringkat 7 di kelas IX, (sekretaris kelas, hafidz 1 juz) ?, TO DITERIMA (Reguler)
147 18/342 Quinta Elvia Zandra P Perum prajamukti gemeksekti Ds. Bumirejo RT. 05/RW. 04, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
148 18/343 Akilah Khalwa Tsaroya P Ds. Panjang Sari RT 01 RW 01, Kec. Gombong, KAb. Kebumen SMP N 3 Karanganyar - DITERIMA (Reguler)
149 18/348 Windi Kurniasari P Pandan sari Rt. 02/Rw. 03, Kec. Sruweng, Kab. Kebumen SMP N 2 Sruweng Peringkat 12 dikelas IX ? DITERIMA (Reguler)
150 18/349 Inas Ghozanah P Ds. Kejawang RT 02 RW 02, Kec. Sruweng, Kab. Kebumen SMP Muhamadiyah Karanganyar Peringkat 5 di Kelas IX, peringkat pararel 5 Kelas IX dari total 29 siswa DITERIMA (Reguler)
151 18/353 Ahmad Mustofa Putra L Karangkembang RT. 01/ RW. 02, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Al Azhar Peringkat 9 di kelas dari 106 siswa, Juara 2 Futsal Tk Kabupaten, Ketua Dewan PMR, Wakil Ketua Kelas IX DITERIMA (Reguler)
152 18/354 Melly Putri Haryati P Desa Surorejan, Rt. 01/Rw. 04, Kec. Puring, Kab. Kebumen MTS N 6 Kebumen Peringkat 5 di Kelas IX dari 229 Siswa, (osis, pramuka ??) DITERIMA (Reguler)
153 18/355 Nazmi Awaliyah P Bumirejo, Rt. 01/ Rw. 04 Kec. Puring, Kab. Kebumen MTS N 6 Kebumen Peringkat 15 di Kelas IX DITERIMA (Reguler)
154 18/357 Lukiyatul Hikmah P Argosari RT.02 RW.01 Ayah Kebumen Mts muhammadiyah Argosari - DITERIMA (Reguler)
155 18/358 Wina Nayatul Hikmah P Ds. Klapasawit RT.1 RW.4, Kec. Buluspesantren, Kab. Kebumen SMP Islam Al Kahfi Somalangu Pengurus OSIS ?, peringkat 6 di kelas IX DITERIMA (Reguler)
156 18/359 Anis Rosiani P Desa Kedungwaru RT 05 RW 01, Kec. Karangsambung, Kab. Kebumen MTs Ma`arif Karangsambung Peringkat 6 di Kelas, dari 30 siswa DITERIMA (Reguler)
157 18/360 Putri Cahya Wulandari P Prigi, Rt. 08/Rw. 02, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen SMP N 2 Pejagoan - DITERIMA (Reguler)
158 18/361 Nabila Rifqi Amalia P Dukuh Kemukus Rt 01/ Rw 01, Desa Kebapangan, Kec. Poncowarno, Kab. Kebumen SMP N 1 Poncowarno Peringkat 14 Kelas IX dari 227 siswa ? DITERIMA (Reguler)
159 18/362 Ida Naila Hasanah P Kemangguan, RT. 03/RW. 03, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTS N 2 Kebumen Juara 1 MQK Tk. Jateng 2016, (Peserta MQK Nasional 2017 ? DITERIMA (Reguler)
160 18/363 Jingga Budhi Lestari P Kalibening RT. 06/RW. 03, Kec. Karanggayam, Kab. Kebumen SMP Negeri 2 Karanggayam Peringkat 3 di kelas IX, Peringkat 40 Paralel dari 181 siswa DITERIMA (Reguler)
161 18/364 Chofifatun Asriyah P Ds. Tanggulangin RT. 04/RW. 05, Kec. Klirong, Kab. Kebumen SMP N 1 Klirong Peringkat 14 di kelas IX , Ketua Kelas VIII 2015/2016 ? DITERIMA (Reguler)
162 18/365 Esti Sulistiasih P Ds. Tlahab Lor RT.02/RW.07, Kec. Karangreja, Kab. Purbalingga SMP N 3 Karangreja - DITERIMA (Reguler)
163 18/368 Siti Ngainur Rahmah P Desa Klumprit Rt 04 Rw 01, Kec Nusawungu , Kab Cilacap MTs Darussalam Nusawungu Peringkat 1 pararel dari 80 siswa?, Peringkat 1 Kelas dari 22 Siswa, Sekretaris Pramuka 2016/2017, Sekretaris Kelas 2016/2017 DITERIMA (Reguler)
164 18/369 Mifta Ika Khasanah P karang tawang RT 04 RW 04 Kec. nusawungu Kab. cilacap MTs darussalam nusawungu Peringkat 2 pararel dari 80 siswa?, Peringkat 2 Kelas dari 22 siswa, Sekretaris OSIS 2016/2017, Sekretaris Kelas 2016/2017 DITERIMA (Reguler)
165 18/370 Elisa Jumah P Ds. Watubarut RT 01/RW 03, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Salafiyah Wonoyoso - DITERIMA (Reguler)
166 18/371 Erlina Agustin P Ds. Balorejo RT 07/ RW 02, Kec. Bonorowo, Kab. Kebumen MTs N 7 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
167 18/373 Putri Irnawati P Peniron RT 02 RW 03 Kecamatan Kebumen SMP N 2 PEJAGOAN Peringkat 5 di kelas IX DITERIMA (Reguler)
168 18/375 Uni Zuhrotul Faizah P Poncowarno RT 02/RW 02, Kec. Poncowarno, Kab. Kebumen SMP N 1 Poncowarno Peringkat 3 pararel dari 228 siswa, Peringkat 1 di Kelas IX dari 228 siswa DITERIMA (Reguler)
169 18/376 Fina Listiyani P Ds. Wonosari RT. 03/RW. 02, Kec. Sadang, Kab. Kebumen SMP N 1 Sadang Peringkat 4 di kelas IX dari 32 siswa DITERIMA (Reguler)
170 18/378 Astuti Putri Hidayani P Ds. Kambangsari RT.04/RW. 02, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTS N 1 Kebumen Peringkat 2 di kelas IX dari 30 siswa dan peringkat 23 pararel dari 269 siswa DITERIMA (Reguler)
171 18/379 Amalia Rahma Safitri P Ds. Kalirancang, RT 02 RW 04, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMP N 1 Alian Peringkat 4 di Kelas IX dari 34 siswa, Sekretaris OSIS, DITERIMA (Reguler)
172 18/380 Tsalis Ajizah P Peniro,klapasawit RT/RW 03/02 Pejagoan Kebumen SMP N 2 PEJAGOAN - DITERIMA (Reguler)
173 18/381 Yuniar Rohmatun Khasanah P Ds. Rawajaya RT. 03/RW. 02, Kec. Bantarsari, Kab. Cilacap MTs Al Azhar Kalijaya - DITERIMA (Reguler)
174 18/383 Marhati Dwi Cahyani P Pandansari, Rt. 01/Rw. 05, Kec. Sruweng, Kab. Kebumen SMP N 2 Sruweng Peringkat 2 Paralel dari 160 Siswa, Peringkat 1 di Kelas IX dari 32 Siswa DITERIMA (Reguler)
175 18/384 Shinta Afri Nur Azizah P Ds. Krakal RT. 01/RW.07, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMP N 1 Alian Peringkat 4 di Kelas dari 34 siswa DITERIMA (Reguler)
176 18/386 Apriyanti Wakhidatur Rohmat P Grogolbening sari RT. 01/RW. 01, Kec. Petanahan, Kab. kebumen MTs N 5 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
177 18/387 Sumbogo Nur Hani P Ds. Krakal RT.02/02, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMP Islam Al Kahfi Somalangu K - DITERIMA (Reguler)
178 18/388 Tasya Nur Maulia P Ds. Bumirejo RT. 02/RW.04, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs Salafiyah Wonoyoso - DITERIMA (Reguler)
179 18/389 Trio Rizky Fauzan L Ds. Gunung Sari RT 06 RW 02, Kec. Karangggayam, Kab. Kebumen SMP N 2 Karanggayam - DITERIMA (Reguler)
180 18/390 Naftali P Jl. Sokka-Petanahan Rt. 3/Rw. 2 Kebadongan Kec. Klirong, Kab. Kebumen. SMP VIP Al Huda Kebumen - DITERIMA (Reguler)
181 18/391 Nunik Nurlaili Mujiasih P Ds. Surotrunan RT 02/RW 01, Ke. Alian, Kab. Kebumen MTs Salafiyah Wonoyoso - DITERIMA (Reguler)
182 18/393 Sales Nurngaeni Fia P Ds. Kalijaya, Rt. 05/Rw. 01, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Al-Azhar Kalijaya - DITERIMA (Reguler)
183 18/394 Maudy Finishella Putri P Desa Tukidong Gedong, Rt 02/Rw 03, Kec puring, kab Kebumen SMP N 1 puring - DITERIMA (Reguler)
184 18/396 Nikmah Nur Hidayah P Desa Kalijirek Rt 03 Rw 01. Kec Kebumen. kabupaten Kebumen SMP N 7 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
185 18/400 Nur Umi Latifah P Ds. Condong Campur RT 01 Rw 04, Kec sruweng, Kab Kebumen SMP Taman Dewasa - DITERIMA (Reguler)
186 18/401 Salis Khoerul Anam L Ds. Peniron RT. 02/ RW. 10, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen MTS SALAFIYAH WONOYOSO - DITERIMA (Reguler)
187 18/402 Mochamad Munfarid L Klapagada Rt. 02/Rw. 01 Kec. Sruweng, Kab. Kebumen SMP N 1 Sruweng - DITERIMA (Reguler)
188 18/404 Muhammad Dimas Ulinnuha L Gg Bengawan RT 07 RW 02 Kutosari, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Muhamadiyah 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
189 18/405 Isnaeni Anisa Qur`ani P Ds. Kali Pucangan RT 02/02, Kec. Sadang, Kab. Kebumen SMP N 1 Sadang` - DITERIMA (Reguler)
190 18/407 Syariful Haajji Nurhadi L Ds. Kebulusan Rt 01/Rw 01, Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen SMP N 1 Pejagoan - DITERIMA (Reguler)
191 18/408 Muhammad Syaddad Nafi L Desa Karangsari RT 2 RW 3 , Kec. Kebasen, Kab.Banyumas MTS Ma`arif NU 1 Banyumas - DITERIMA (Reguler)
192 18/409 Salas Lailana Muharomah P Ds. Karangsari RT05/ RW.02, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Muhammadiyah 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
193 18/410 Silvana Suci Wardani P Desa Banjararjo Rt.03 Rw 01 , Kec, Ayah, Kab. Kebumen SMP N 2 PURING - DITERIMA (Reguler)
194 18/411 Rizqi Ramadhani L Ds. Grogol Penatus RT. 02/RW. 03, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen SMP N 1 Petanahan - DITERIMA (Reguler)
195 18/412 Rahma Kusumaning Jati P Bumirejo RT 08 RW 02, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Muhammadiyah 1 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
196 18/413 Tika Sulistiani P Ds. Bumirejo RT 03 RW 07, Kec. Kedungreja, Kab. Cilacap MTs SA Nurul Hidayah Kedungrej - DITERIMA (Reguler)
197 18/414 Achnat Nirmala Qolbi Handoko P Ds. Karangbolong, RT 03 RW 01, Kec. Buayan, Kab. Kebumen MTs N 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
198 18/415 Naely Zumrotul Fauziah P Ds. Sadangkulon RT02/RW04, Kec. Sadang, Kab. Kebumen MTs Maarif Sadang - DITERIMA (Reguler)
199 18/416 Dimas Kurniadi Eko Saputra L Ds. Kalisana RT2 RW 2, Kec Karangsambung, Kab. Kebumen SMP Darul Hikmah Kutoarjo - DITERIMA (Reguler)
200 18/420 Septiani Rohmatun P Ds. Kutosari RT.04/RW.03, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Negeri 7 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
201 18/421 Sabita Novia Anggraeni P Jln Cemara gang Cempaka Karangsari, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen MTs N Kota Magelang - DITERIMA (Reguler)
202 18/422 Zakiya Rusyida P Ds. Kebulusan Rt 02 RW 01 Kec. Pejagoan, Kab. Kebumen SMP Islam Satria Banjarnegara - DITERIMA (Reguler)
203 18/424 Rohman Rifai L Ds. Kalimendong, RT 02 RW 04, Kec. Leksono, Kab. Wonosobo SMP VIP Al Huda - DITERIMA (Reguler)
204 18/425 Zulfi Nabhin Mashuri L Ds. Tayem Timur RT 01 RW 02, Kec. Karangpucung, Kab. Cilacap SMP N 1 Karangpucung Juara 3 POPDA Bola Basket Putera Jenjang SMP/MTs Kabupaten Cilacap DITERIMA (Reguler)
205 18/426 Zulfa Nabhan Mashuri L Ds. Tayemtimur, RT 01/02, Kec. Karangpucung, Kab. Cilacap SMP N 1 Karangpucung Juara 3 POPDA Bola Basket Putera Jenjang SMP/MTs Kabupaten Cilacap DITERIMA (Reguler)
206 18/427 Dimas Bagaskara Putratoro L Ds. Karangsari RT. 04/RW. 02, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Muhamadiyah Kebumen - DITERIMA (Reguler)
207 18/428 Muhammad Rifqi An Naafi L Ds. Panjer RT. 01/RW. 12, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Muhamadiyah 2 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
208 18/429 Ngasifatul Chasanah P Ds. Grujugan RT. 03/RW. 02, Kec. Petanahan, Kab. Kebumen MTs N 5 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
209 18/430 Uli Khoerun Nisa P Ds. Trikarso RT. 03/ RW. 02, Kec. Sruweng, Kab. Kebumen MTs An Nawawi 01 Berjan Purwor - DITERIMA (Reguler)
210 18/431 Sofi Awali Rizky P Ds. Karang Kembang RT. 08/RW. 02, Kec. Alian, Kab. Kebumen MTs Salafiyah Wonoyoso - DITERIMA (Reguler)
211 18/432 Hafidun L Ds. Teluk Lanus RT 03/ RW01, Kec. Sungai, Kab. Siak, Prop. Riau MTs PSA Husnul Hidayah - DITERIMA (Reguler)
212 18/435 Ali Usman L Dukuh Bilungan Rt 003/Rw 002 Wagirpandan, Rowokele SMP N 1 Kuwarasan - DITERIMA (Reguler)
213 18/436 Nadiratuz Zuhro P Ds. Sidoharjo Rt. 001/Rw. 004, Kec. Puring, Kab. Kebumen MTsN 6 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
214 18/437 Isna Fadhilatun Nisa P Ds. Tlogowulung RT. 03/RW.01, Kec. Alian, Kab. Kebumen SMP Islam Al Kahfi Somalangu K - DITERIMA (Reguler)
215 18/440 Ego Abror Rahsando L Ds. Ayah RT.02/RW. 01, Kec. Ayah, Kab. Kebumen MTs Al IKHSAN AYAH - DITERIMA (Reguler)
216 18/441 Nuryawati P Ds. Surobayan, RT 01 RW 03, Kec. Ambal, KAb. Kebumen SMP N 2 Ambal - DITERIMA (Reguler)
217 18/442 Aqshal Fattah Attallah L Jl. Tanimbar No. 29 Kebumen, Kec. Kebumen, Kab. Kebumen SMP Muhammadiyah Gombong Juara 3 POPDA TAEKWONDO tingkat SLTP se Kabupaten Kebumen 2017, Juara 2 TAEKWONDO tingkat Kabupaten "TUGU LAWET CUP 2016" DITERIMA (Reguler)
218 18/446 Ajeng Salsabila P Ds. Mekarsari, Rt. 08/Rw. 14 Kec. Tambun Selatan, Kab. Bekasi MTs SA Riyadhul Muta`alim Kedu - DITERIMA (Reguler)
219 18/448 Restu Rahayu MP P Desa Klopogodo, RT 01/ RW 06 Kec. Gombong, Kab. Kebumen MTs N 8 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
220 18/449 Wardani Lutfi Atiqoh P Jatimulyo, Rt. 4/Rw.4 kec. Petanahan, Kab. Kebumen SMP Syubbanul Wathon Tegalrejo - DITERIMA (Reguler)
221 18/451 Nafi`atun Nisa Azzahra P bumirejo rt 01 rw 05 kecamatan puring kabupaten kebumen MTs N 8 Kebumen - DITERIMA (Reguler)
222 18/452 Nurul Aulia P Desa Sumbersari RT 03 RW 01 Kec. Wadaslintang Kab. Wonosobo MTs Ma`arif 11 Kaligowong - DITERIMA (Reguler)
223 18/453 Ratih Kurniasari P Ds. Karangpoh RT 11 RW 04 Kec. Pejagoan Kab. Kebumen SMP Muhammadiyah 1 Kebumen - DITERIMA (Reguler)